Вертикальный моющий пылесос Roborock Flexi Pro (Ru)
64 980 ₽

Представляем Roborock Flexi Pro
Универсальное решение для всех задач по уборке. Используя богатый опыт компании Roborock в области домашней уборки, он превосходно справляется с влажными и сухими загрязнениями, обеспечивает уборку от края до края и легко проникает под низко расположенную мебель. Благодаря интеллектуальным функциям, таким как адаптивная уборка и самоочистка, а также совместимости с приложениями, он обеспечивает легкую и беззаботную работу.

Влажная и сухая уборка одним движением
Уборка должна быть экономичной, чтобы ваше драгоценное время уходило на более важные дела. Roborock Flexi Pro справится всего одним движением со всем -от хаоса после готовки до беспорядка от игр ваших малышей. Мощность всасывания 17000 Па*/ 240ВТ гарантирует соответствие высоким стандартам чистоты и порядка в доме. *По результатам внутренних испытаний, проведенных производителем в соответствии со стандартами IEC 62885-2:2021/5.11.

Гибкость — залог чистоты
Roborock Flexi Pro оснащен технологией FlatReach™ для тщательной уборки под низкой мебелью. Оснащенный мощной подсветкой, он не оставляет места, где может спрятаться грязь, обеспечивая безупречную чистоту. *По данным внутреннего тестирования, проведенного производителем. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды.

Самоочистка горячей водой
Благодаря встроенной технологии Roborock RevoBrush™ 2.0 — фирменная система самоочистки для пылесосов влажной уборки, Roborock Flexi Pro самоочищается с помощью роликового скребка и модуля распыления воды, обеспечивая сверкающую чистоту во время уборки пола. Его уникальная конструкция предусматривает скребок и прокатывание ролика в двух направлениях с горячей водой температурой 140°F. /60°C

Автоматическая сушка щетки
Функция самосушки горячим воздухом Roborock Flexi Pro, дополненная потоком нагретого воздуха 131℉/55°C гарантирует гигиеничность и отсутствие запаха всего за 30 минут.

Умная уборка для максимальной эффективности
Благодаря функции адаптивной очистки DirTect™ Roborock Flexi Pro регулирует мощность уборки в зависимости от уровня загрязнения пола, обеспечивая тщательную уборку с экономией времени. При самоочистке на базе DirTect™ проверяет, эффективно ли очищен валик, и переключается в режим глубокой очистки, если обнаруживает, что валик все еще грязный после мытья.

Чистка труднодоступных мест
Roborock Flexi Pro легко очищает края и углы с боковыми полями менее 1 мм*. *По данным внутреннего тестирования. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды.

Легок в управлении
Благодаря автоматическим адаптивным колесам SlideTech, Roborock Flexi Pro реагирует на скорость вращения ролика и вращается в противоположную сторону, облегчая работу с пылесосом.

Прост и удобен
Благодаря светодиодному экрану, расположенному под рукой, мониторинг состояния пылесоса не требует особых усилий. Roborock Flexi Pro также оснащен функцией напоминания о работе в режиме реального времени с помощью удобных голосовых оповещений.

Уборка по вашим требования
Приложение Roborock App подстраивает процесс уборки под ваши требования. Откройте мир интеллектуальных функций для настройки, включая таймер самоосушения и очистки, регулировку температуры воды, управление мощностью всасывания и многое другое.

Длительная уборка
Благодаря значительному времени работы от аккумулятора (50 минут*) пылесос обеспечивает продолжительную уборку без перерыва, позволяя покрыть большую площадь (420 кв. м/4520 кв. футов*), прежде чем потребуется подзарядка. *По данным внутреннего тестирования, проведенного производителем в режиме ECO.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Белый, Черный |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 26.4×23.8×110.8 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2024 год |
| Модель | WD3D1A01 |
| Мощность всасывания | 17000 Па |
| Объем резервуара для чистой воды | 0.73 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.45 л |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Расположение пылесборника | Снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Версия | Русская |
| Вес основного устройства | 5 кг |
| Влажная уборка | Авто, Макс, Эко |
Навигация и управление
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
|---|
Возможности
| Регулировка подачи воды | Сенсорный переключатель (на ручке) |
|---|---|
| Сбор жидкости | Да |
| Система определения загрязнения микрофибры | Да |
Питание
| Беспроводной | Да |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Максимальное время работы | 50 мин |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время зарядки | 300 мин |
Инструкции и документация
Комплектация
- Пылесос
- Станция самоочистки
- Запасной Hepa фильтр
- Блок питания
- Инструмент для чистки
- Документация
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
