Вертикальный моющий пылесос Roborock Flexi Lite (RU)
30 360 ₽

Представляем Roborock Flexi Lite
Универсальное и легкое решение для всех ваших задач по уборке. Пылесос, созданный на основе богатого опыта компании Roborock в области домашней уборки, эффективно справляется с влажными и сухими загрязнениями, обеспечивает чистку по краям и легко проникает под низко расположенную мебель. Интеллектуальные функции, такие как адаптивная уборка и самоочистка, делают процесс уборки легким и беззаботным.

Влажная и сухая уборка одним движением
Roborock Flexi Lite справляется со всеми видами загрязнений — от беспорядка во время приготовления пищи до хаоса от игр ваших детей. Мощность всасывания 17 000 Па/ 240 Вт и постоянное давление 17 Н обеспечивают соответствие высоким стандартам чистоты и порядка в доме.

Технология FlatReach™ для тщательной уборки
Технология FlatReach™ от Roborock позволяет тщательно убирать под мебелью высотой 15 см, не оставляя места для грязи.

Самоочистка RevoBrush™ 2.0
Благодаря технологии автоматической самоочистки Roborock для пылесосов влажной уборки, Roborock Flexi Lite самоочищается с помощью роликового скребка и модуля распыления воды, обеспечивая сверкающую чистоту во время уборки пола.

Самосушка RevoBrush™ 2.0
Благодаря функции самосушки горячим воздухом Roborock Flexi Lite валик скребется и моется в двух направлениях водой, дополняемой потоком 122℉/50 °C нагретого воздуха, что гарантирует гигиену и отсутствие запахов уже через час.

Умная уборка для максимальной эффективности
DirTect — функция адаптивной уборки Roborock Flexi Lite — регулирует мощность уборки в зависимости от уровня загрязнения пола, обеспечивая тщательную уборку с экономией времени. При очистке основания DirTect проверяет, эффективно ли был очищен валик, и переключается в режим глубокой очистки, если обнаруживает, что валик все еще грязный после мытья.

Очистка углов
Roborock Flexi Lite легко достигает краев и углов благодаря боковому выступу менее 1 мм (1/8 дюйма). *По данным внутреннего тестирования. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды.

Просто и удобно
Светодиодный экран, расположенный под рукой, позволяет контролировать режимы и состояние без усилий. Roborock Flexi Lite также обеспечивает обновление информации в режиме реального времени и напоминает о работе с помощью удобных голосовых оповещений.

Легкий дизайн
Roborock Flexi Lite весит всего 8,8 фунта/4 килограмма, что делает его легким в использовании и перемещении из комнаты в комнату.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Белый, Черный |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 26.4×23.8×110.8 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2024 год |
| Модель | WD3D3A01-07 |
| Мощность всасывания | 17000 Па |
| Объем резервуара для чистой воды | 0.62 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.4 л |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Расположение пылесборника | Снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Версия | Русская |
| Вес основного устройства | 4 кг |
| Влажная уборка | Авто, Макс, Эко |
Навигация и управление
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
|---|
Возможности
| Регулировка подачи воды | Сенсорный переключатель (на ручке) |
|---|---|
| Сбор жидкости | Да |
| Система определения загрязнения микрофибры | Да |
Питание
| Беспроводной | Да |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Максимальное время работы | 40 мин |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время зарядки | 180 мин |
Инструкции и документация
Комплектация
- Пылесос
- Станция самоочистки
- Блок питания
- Инструмент для чистки
- Документация
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
