Вертикальный моющий пылесос Roborock Dyad Vacuum Cleaner (Global)
108 070 ₽

Roborock Dyad Air
С помощью Dyad Air вы устраните как влажный, так и сухой беспорядок за один раз и получите удовольствие от легкой уборки, требующей минимального обслуживания.

Покорите Влажный и сухой беспорядок
Благодаря невероятной мощности всасывания 17 000 Па все загрязнения, влажные или сухие, легко удаляются, оставляя после себя чистейший пол.

Удобная уборка с интеллектуальным датчиком DirTect ™
Определяя степень загрязнения пола, Dyad Air автоматически регулирует мощность очистки и расход воды для обеспечения идеальной очистки. Светодиодный индикатор на экране сообщает вам, где находится грязь, чтобы вы знали, на чем сосредоточиться.

RevoBrush™ Самоочищающийся
Приготовьтесь к удивлению, когда ролик мгновенно превратится из грязного в чистый, и все это простым нажатием кнопки. Двусторонняя попеременная очистка гарантирует удаление более 99% загрязнений с вашего ролика, гарантируя безупречную отделку. *Согласно внутренним экспериментам Roborock, проводимым с грязью и кошачьей шерстью.

Система сушки RevoBrush™
Валик сушится автоматически в режиме бесшумной сушки, что означает отсутствие стойких запахов и возможность наслаждаться спокойной атмосферой.

Прочная конструкция для более длительной и эффективной уборки
Dyad Air может похвастаться впечатляющей площадью очистки до 3875 квадратных футов за одну зарядку, что обеспечивает максимальную эффективность и удобство.

Исключительная Очистка Кромок толщиной 3 мм
Dyad Air обеспечивает непревзойденную чистоту вплоть до краев, благодаря своей замечательной способности обрабатывать края размером менее 3 мм. *Согласно внутреннему тестированию, проведенному производителем, валик приблизился на 3 мм к краям стенок.

Подключение к приложению
Для вашего удобства легко подключается к приложению Roborock.
- Необходимо использовать систему самоочистки и сушки RevoBrush™
- Необходимо изменить режим уборки
Эти и другие опции доступны в нескольких минутах ходьбы.

Голосовые оповещения
Забудьте запоминать коды ошибок или выкапывать руководства. Просто прислушивайтесь к голосовым оповещениям, которые расскажут вам то, что вам нужно знать.

Прост в использовании
Благодаря легкой конструкции всего 4,1 кг пылесос Dyad Air легко скользит по полу, облегчая вам уборку.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Белый, Черный |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2023 год |
| Модель | WD1S1A |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип насадки | Многороликовая |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 4.8 кг |
| Влажная уборка | Авто, Макс, Сушка пола, Эко |
Навигация и управление
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
|---|
Возможности
| Регулировка подачи воды | Сенсорный переключатель (на ручке) |
|---|---|
| Сбор жидкости | Да |
Питание
| Беспроводной | Да |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Максимальное время работы | 35 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время зарядки | 240 мин |
Дополнительно
| Мощность всасывания | 11000 Па |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Расположение пылесборника | Снизу |
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
