Вертикальный моющий пылесос Roborock Dyad Pro Combo (Global)
66 560 ₽

Roborock Dyad Pro Combo
Оцените универсальность пылесоса Dyad Pro Combo, который позаботится о влажном или сухом беспорядке. Обеспечьте абсолютную чистоту везде, где вам нужно, с помощью пылесоса Roborock 5 в 1 combo.

Комбинированный пылесос 5 в 1
Dyad Pro Combo — это пылесос для влажной и сухой уборки и многофункциональный ручной пылесос с различными чистящими насадками для удовлетворения любых ваших потребностей в уборке.

Пылесос для влажной и сухой уборки
Пылесосите и мойте одновременно, легко нажимая и вытягивая, что экономит ваше время и усилия.

Щетка с несколькими поверхностями
Проведите оптимальную чистку ковров с помощью щетки с несколькими поверхностями, которая эффективно удаляет грязь с ковровых покрытий.

Моторизованная мини-щетка
Предназначена для легкого удаления пылевых клещей и мусора, обеспечивая свежесть и чистоту во время сна.

Щелевой инструмент
С легкостью удаляйте пыль и грязь в труднодоступных местах, включая щели между диванами, потолки и автомобильные сиденья.

Щетка для вытирания пыли
Не стоит идти на компромисс при уборке труднодоступных мест, таких как шторы и клавиатуры, благодаря щетке для вытирания пыли они остаются чистыми.

DyadPower® Устраняет беспорядок
В качестве пылесоса для влажной и сухой уборки DyadPower® использует несколько роликов, которые вращаются в противоположных направлениях, чтобы не оставлять грязи.

Очистите больше благодаря мощности всасывания 17 000 Па
Благодаря чистящей насадке DyadPower® с мощностью всасывания 17 000 Па влажные и сухие остатки просто некуда девать.

Непревзойденная эффективность уборки
Постоянное давление 20 Н обеспечивает тщательную очистку и без усилий справляется с самыми стойкими пятнами.

Улучшенная очистка от края до края
Пылесос Dyad Pro Combo обеспечивает уборку с обеих сторон благодаря двум передним роликам, подметающим мусор с краями менее 1 мм.

RevoBrush ™ Самоочищающийся
Автоматически превращает ролики из грязных в чистые в одно мгновение, не поднимая пальца. У беспорядка нет шансов, так как с роликов удаляется более 99% грязи благодаря чередующейся очистке.

Система сушки RevoBrush™
Благодаря 50°C нагретому воздуху и трем рядам воздухоотводчиков, обеспечивающих полную сушку, он эффективно предотвращает появление неприятных запахов, что упрощает техническое обслуживание.

Благодаря интеллектуальному датчику DirTect ™ уборка стала умнее
Dyad Pro Combo автоматически регулирует мощность уборки и расход воды для идеальной уборки, определяя степень загрязнения пола. Светодиодный индикатор на экране сообщает вам, где находится грязь, чтобы вы знали, на чем сосредоточиться.

С автоматическим дозатором убирайтесь как профессионал
Моющий раствор можно дозировать индивидуально в зависимости от количества пятен на полу, а также регулировать его в приложении, чтобы обеспечить идеальную уборку.

Подключение к приложению
Для вашего удобства легко подключается к приложению Roborock.
- Необходимо использовать систему самоочистки и сушки RevoBrush
- Необходимо изменить режим уборки
Эти опции (и многое другое) доступны одним касанием.

Голосовые оповещения
Забудьте запоминать коды ошибок или выискивать руководства. Просто прислушивайтесь к голосовым оповещениям, которые расскажут вам то, что вам нужно знать.

Прочная конструкция для более длительной и эффективной уборки
Аккумулятор Dyad Pro Combo работает на 30% эффективнее, чем Dyad. Благодаря лучшей в отрасли эффективности работы аккумулятора он позволяет глубоко очистить весь пол, обеспечивая максимальную площадь уборки до 3230 кв. футов за один раз. *Фактические результаты могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Белый, Черный |
| Диапазон движения | Около 40° от земли |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 27x19x111 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2023 год |
| Модель | H1C1A01-01 |
| Мощность всасывания | 17000 Па |
| Объем пылесборника | 465 мл |
| Объем резервуара для чистой воды | 0.95 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.77 л |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Расположение пылесборника | Снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип насадки | Многороликовая |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 4.8 кг |
| Влажная уборка | Авто, Макс, Сушка пола, Эко |
Навигация и управление
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
|---|
Возможности
| Голосовые оповещения | Да |
|---|---|
| Регулировка подачи воды | Сенсорный переключатель (на ручке) |
| Режим самоочистки ролика | Вращение в двух направлениях |
| Сбор жидкости | Да |
| Система определения загрязнения микрофибры | Да |
| Температура самоочистки | Комнатная температура |
| Температура самовысыхания | 50℃ |
| Возможность добавления моющего средства | Да |
| Время самовысыхания | 1ч-6ч по желанию |
Питание
| Беспроводной | Да |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Максимальное время работы | 60 мин |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время зарядки | 240 мин |
Комплектация
- Пылесос
- Зарядная база с функцией самоочистки
- Блок питания
- Документация
- Насадки: мини-моторизированная щётка, роликовая для влажной уборки, турбощётка, щелевая
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
