Вертикальный моющий пылесос Roborock A30 Pro Combo (Global)
64 880 ₽
Roborock A3 Pro Combo— вертикальный моющий беспроводной пылесос для сухой и влажной уборки с мощностью всасывания 20 000 Па, частотой уборки 450 об/мин. Устройство обеспечивает эффективное удаление грязи, пыли и жидкостей за один проход. Низкопрофильный корпус позволяет легко добираться под мебель и в узкие места. Система JawScrapers с постоянным давлением и зубчатой щёткой захватывает волосы и предотвращает запутывание. Интеллектуальный датчик DirTect определяет уровень загрязнения и автоматически регулирует мощность. Пылесос оснащён аккумулятором до 60 мин работы (эконом-режим) и большими баками для чистой воды 0,87 л и грязной воды 0,72 л, что подходит для уборки больших помещений. Док-станция самоочистки и сушки оптимизирует уход за устройством. LED-дисплей и голосовые оповещения облегчают управление. Корпус весит около 4,2 кг, в комплекте — док-станция, ролик, фильтр и щётка.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 25х26.5х110 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2024 год |
| Мощность всасывания | 20000 Па |
| Объем пылесборника | 550 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип дисплея | LED |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 4.75 кг |
Навигация и управление
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
|---|
Возможности
| Проактивная самопромывка | Да |
|---|
Питание
| Беспроводной | Да |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Максимальное время работы | 60 мин |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время зарядки | 240 мин |
Дополнительно
| Труба всасывания | Цельная |
|---|
Вам также будет интересно…
В наличии
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
