Стирально-сушильная машина Roborock Zeo Mini
55 480 ₽
Стирально-сушильная машина Roborock Zeo Mini белого цвета – компактное устройство размером с микроволновку. Устройство используется для ежедневной стирки/сушки до 1/0.5 кг белья. Оно подойдет для студий, малогабаритных квартир, дачи или тех, кто живет один. Модель получила 14 автопрограмм стирки, в том числе быструю и для деликатного белья. Также вы сможете вручную выбирать температуру воды от 20 до 90 °C. УФ-обработка обеспечивает гигиеническую дезинфекцию белья и барабана, уничтожает бактерии, вирусы, плесень. Машинка «умеет» определять вес и объем вещей и автоматически подбирает расход воды, порошка.
Стирально-сушильная машина Roborock Zeo Mini поддерживает режим дозагрузки. Ее можно поставить на паузу без выключения программы и доложить забытые вещи. С отсрочкой запуска вы сможете установить любое время начала стирки в диапазоне 24 часов. Функция удобна, когда нужно получить свежее стиранное и сухое белье к своему возвращению домой. Машинкой можно управлять дистанционно, через мобильное приложение Roborock App. Также для контроля работы предусмотрен дисплей, световая и звуковая индикация.
Основные
| Блокировка люка во время работы | да |
|---|---|
| Бренд | Roborock |
| Цифровой дисплей | да |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет дверцы люка | черный |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 51.2х42.8х48.9 см |
| Индикация | блокировки дверцы, включения/паузы, времени до конца программы, времени отложенного старта, выбора дополнительных функций, ошибок, скорости отжима, температуры |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество барабанов | 1 |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Тип дисплея | LED |
| Тип двигателя | инверторный |
| Установка | отдельностоящая |
| Вес основного устройства | 23 кг, 83 кг |
| Максимальная загрузка белья при сушке | до 0.5 кг |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал завершения программы | да |
Возможности
| Дополнительная информация | дозагрузка белья, сушка, функция стерилизации ультрафиолетовым излучением |
|---|---|
| Защита от детей | Да |
Основной барабан
| Максимальная загрузка белья | 1 кг |
|---|---|
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Направление открывания люка | влево |
| Тип загрузки | фронтальная |
Управление
| Автоматический дозатор моющего средства | да |
|---|---|
| Автоматический контроль загрузки | да |
| Функция дозагрузки белья | да |
| Количество программ | 9 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура воды | 90 °С |
| Минимальная температура воды | 20 °С |
| Переключатели | сенсорные |
| Программа очистки барабана | да |
| Программы | быстрая, бюстгальтер, горячая вода, детские вещи, дополнительные программы, ежедневная, нижнее белье, отжим, очистка барабана |
| Программы сушки | в шкаф, в шкаф плюс, для глажки, стирка + сушка |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Регулировка температуры стирки | да |
| Сушка по таймеру | да |
| Тип управления | сенсорное |
Комплектация
| Инструкция | да |
|---|---|
| Сетевой кабель | да |
| Шланг подачи воды | да |
| Сливной шланг | да |
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
