Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S20 Black
19 990 ₽

Мощность всасывания 5000 Па
Робот-пылесос оснащен мощным двигателем с тремя режимами мощности и высокой скоростью вращения, благодаря чему мощность всасывания достигает 5000 Па , что обеспечивает эффективное сбор мусора и пыли с любой поверхности.

Увеличенные объемы контейнера для пыли и резервуара для жидкости
Объем контейнера для пыла составляет 400 мл, что позволяет реже его опорожнять. А благодаря увеличенной емкости резервуара для воды 270 мл ее не нужно часто доливать воду.

Барьер для пыли в контейнере
Конструкция контейнера для пыли оснащена внутренней блокировкой пыли, что позволяет избежать вторичного загрязнения воздуха в помещении.

Зигзагообразный маршрут уборки пылесосом и Y-образный маршрут уборки шваброй
Зигзагообразный маршрут обеспечивает максимальную эффективность уборки, а Y-образный маршрут влажной уборки специально разработан для швабры и имитирует ручную уборку: шваброй в двух направлениях обрабатывается одна и та же площадь.

Диапазон обнаружения 360 градусов
Xiaomi Robot Vacuum S20 может быстро сканировать окружающее пространство, чтобы создать точную схему дома в приложении Mi Home/Xiaomi Home и спланировать наиболее эффективные маршруты уборки.

Лазерная навигационная система LDS
Лазерная навигационная система LDS обеспечивает высокоточное позиционирование, более точные измерения и стабильную работу.

Точные карты в приложении
После составления карты помещения можно настроить план уборки в соответствии с потребностями в приложении Mi Home/Xiaomi Home.

Множество датчиков
Встроенные датчики позволяют Xiaomi Robot Vacuum S20 эффективно обходить препятствия, снижая количество столкновений, падений и других проблем.

Компактный размер
Небольшие размеры и простой дизайн Xiaomi Robot Vacuum S20 позволяют легко хранить его, поэтому он подойдет практически для любого дома.

Легко управлять дистанционно
С помощью приложения Mi Home/Xiaomi Home можно удаленно управлять роботом-пылесосом и следить за ходом уборки.
Основные
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Центральная щетка | Одинарная силиконовая с щетинками |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2024 год |
| Материал | Пластик |
| Модель | CDZD106 |
| Мощность всасывания | 5000 Па |
| Объем пылесборника | 400 мл |
| Объем резервуара для воды | 270 мл |
| Обслуживаемая площадь | до 150 м² |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Влажная уборка | Стандартное протирание |
Навигация и управление
| Датчики определения | ковров, падения (высоты), порогов, препятствий, стены, столкновения |
|---|---|
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant, Alexa |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | MiHome |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Удаленное управление | Да |
Возможности
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
|---|
Питание
| Емкость аккумулятора | 3200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 120 мин |
| Напряжение | 14,4 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 390 мин |
Инструкции и документация
Комплектация
- Робот-пылесос
- Док-станция для зарядки
- Адаптер питания
- Руководство пользователя
Вам также будет интересно…
В наличии
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
