Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S20+ Black
30 990 ₽

Мощность всасывание 6000 Па
Робот-пылесос оснащен мощным двигателем с высокой скоростью вращения, благодаря чему мощность всасывания достигает 6000 Па , что обеспечивает эффективное сбор мусора и пыли с любой поверхности.

Две роторные насадки для влажной уборки
Две насадки для влажной уборки быстро вращаются для эффективной уборки, имитирующей ручную швабру, и эффективно удаляют грязь и другие пятна с пола.

Четыре режима мощности
4 режима мощности робота-пылесоса удовлетворяют любые потребности в уборке.

Усовершенствованная технология преодоления препятствий
Двойная комбинация лазерного датчика края и датчиков преодоления препятствий позволяют роботу-пылесосу плавно обходить препятствия различных форм и размеров.

Функция обнаружение ковра
Робот-пылесос автоматически определяет ковровое покрытие и поднимает насадку, а затем автоматически увеличивает мощность всасывания для чистки ковровых поверхностей.

Лазерная навигация LDS
Используя передовую технологию лазерной навигации для сканирования всего внутреннего пространства на 360°, робот-пылесос создает точную схему помещения и планирует маршрут уборки.

Автономность
Благодаря сверхбольшой емкости аккумулятора 5200 мАч можно не беспокоиться о времени автономной работы. В стандартном режиме робот-пылесос может работать до 170 минут.

Легко управлять дистанционно
С помощью приложения Mi Home/Xiaomi Home можно удаленно управлять роботом-пылесосом и следить за ходом уборки.
Основные
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Центральная щетка | Одинарная силиконовая с щетинками |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2024 год |
| Материал | Пластик |
| Модель | B108GL |
| Мощность всасывания | 6000 Па |
| Объем пылесборника | 450 мл |
| Объем резервуара для воды | 290 мл |
| Обслуживаемая площадь | до 150 м² |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 3.8 кг |
| Влажная уборка | Вращающиеся диски с микрофиброй |
Навигация и управление
| Датчики определения | ковров, падения (высоты), порогов, препятствий, стены, столкновения |
|---|---|
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, VK Маруся, Amazon Alexa, Google Assistant |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | MiHome |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Удаленное управление | Да |
Возможности
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
|---|
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 180 мин |
| Напряжение | 14,4 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 360 мин |
Инструкции и документация
Комплектация
- Робот-пылесос
- Док-станция для зарядки
- Адаптер питания
- Руководство пользователя
Вам также будет интересно…
В наличии
С этим товаром покупают
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
