Робот-пылесос Xiaomi Omni Robot Vacuum M30 Pro (CN)
45 990 ₽
Инновационная уборка
Робот-пылесос Mijia Sweeping Robot M30 Pro (C107) — умная станция для уборки с полным циклом самообслуживания. В арсенале Omni M30 Pro ножи для удаления намотанных волос, подогрев воды для удаления стойких загрязнений, подключение к водопроводу и канализации и умная система навигации.

Многофункциональная станция очистки
Док-станция Mijia Sweeping Robot M30 Pro оснащена ножами из нержавеющей стали, которые срезают намотанные волосы и предотвращают их повторное наматывание. Большого контейнера для мусора хватает на 75 дней работы пылесоса, а подогрев воды до 60 градусов эффективнее очищает швабру и помогает пылесосу лучше справляться с присохшими загрязнениями.

Умная уборка
Для повышения качества уборки и легкой навигации Mijia Sweeping Robot M30 Pro оснащен лазерной навигацией и встроенной видеокамерой. Лидар позволяет пылесосу ориентироваться в пространстве при любом уровне освещения, а широкоугольная камера с искусственным интеллектом распознает объекты и помечает их на карте.

7000 Па
Мощность всасывания пылесоса может достигать 7000 Па. Он тщательно соберет весь мусор на своем пути, включая щели в полу и глубину коврового ворса. Система камер помогает пылесосу находить мусор и не позволит пропустить ни одной пылинки.

Разные сценарии уборки
Умный пылесос может одновременно пылесосить и мыть пол, но при обнаружении ковровых покрытий поднимает швабру для того, чтобы не намочить ковер. Выбрать нужный тип и мощность уборки можно в удобном приложении Mi Home.

Прочные лезвия
Ножи док-станции выполнены из прочной нержавеющей стали. Они быстро и качественно срезают мешающие очистке волосы, нитки, шерсть и т.д.

Высокотемпературная очистка
Швабры стираются горячей водой, которая растворяет сложные загрязнения. А после завершения уборки сушатся горячим воздухом, который предотвращает размножение бактерий и плесневых грибков.

Большой мешок для пыли
Мусор автоматически выгружается из робота-пылесоса и перемещается в мешок док-станции. Объема мешка хватает на 75 дней работы пылесоса.

Два вида подачи воды
Док-станция комплектуется двумя резервуарами для воды объемом 4 литра, которые позволяют убрать до 240 кв.м. площади. Дополнительно можно приобрести переходник для подключения док-станции к канализации и водопроводу.

Технология искусственного интеллекта
Встроенные AI-алгоритмы позволяют пылесосу распознавать загрязнения в режиме реального времени и узнавать объекты на своем пути. Он распознает 55 типов объектов, таких как носки, обувь, весы и другие. Все находки Mijia Sweeping Robot M30 Pro отмечает на карте, и вы сможете легко отыскать потерянные вещи.

Встроенная подсветка
LED-подсветка автоматически включается и выключается в зависимости от уровня освещения вокруг. Так что даже в самых темных уголках ни один носок не окажется забыт.

Трехмерная картография
Все окружающие объекты пылесос сканирует в трех измерениях, что позволяет объезжать препятствия с точностью до миллиметра.

Основные
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 35х35х10.3 см |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Пластик |
| Объем резервуара для чистой воды | 4 л |
| Страна производства | Китай |
| Тип пылесборника | Мешок-пылесборник |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Вес основного устройства | 4.36 кг |
| Вес станции | 20 кг |
Навигация и управление
| Построение карты помещения | Да |
|---|---|
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | MiHome |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Уборка по расписанию | Да |
| Виртуальные стены | Да |
Возможности
| Сушка насадок горячим воздухом | Да |
|---|
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 120 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | от аккумулятора |
Управление
| Поддержка Wi-Fi | да |
|---|
Дополнительно
| Мощность всасывания | 7000 Па |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | до 240 м² |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Планирование пути | Да |
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
