Робот-пылесос Xiaomi Mijia Omni Infinite Robot Vacuum M40 (CN)
42 990 ₽
Робот-пылесос Mijia Omni Infinite Robot Vacuum M40 (D110CN) с автоматической станцией самоочистки
Робот-пылесос М40 — устройство для дома, которое сочетает в себе мощные функции уборки и удобное управление. Он обеспечивает эффективную очистку углов и краев с помощью роботизированной системой выдвижения рычагов. Робот оснащен мощным приводным колесом, что позволяет ему преодолевать пороги высотой до 20 мм без застреваний.


Уборка углов
М40 оснашен двумя механическими рычагами: боковой шеткой для углов и механической шваброй для краев. Роликовая щетка и боковая щетки предотвращают спутывание волос. Роликовая щетка имеет механизм для резки волос, что снижает необходимость ручного обслуживания.

Мощность всасывания
Мошность всасывания в 12 000 Па гарантирует, что пылесос справится с любыми загрязнениями. При этом максимальная скорость вращения составляет 48 000 об/мин, что обеспечивает быструю и эффективную очистку.

Навигация
Для обнаружения препятствий используется технология S-Cross. С помощью лазерных датчиков с углом обзора в 110° он может обнаруживать низкие препятствия, легко ориентируется в пространстве и защищен от падений.

Лазерная технология LDS
Для навигации используется лазерная технология LDS, которая обеспечивает сканирование всего дома на 360°, построение карты и точного планирования марштура. Прибор поддерживает подключение к приложению Mi Homе, через которое вы можете управлять уборкой дома удаленно.

Распознавание ковра
Робот-пылесос автоматически поднимет боковую щетку и швабру при встрече с коврами. Выбирайте из 5 режимов чистки ковров, чтобы идеально очистить их от пыли и грязи.

Эффективная уборка
Робот-пылесос имитирует ручную уборку, эффективно справляясь с пятнами. Он оснашен резервуаром с 15 — ступенчатой регулировкой подачи воды, что позволяет мыть пол без разводов.

Интеллектуальное управление
Приложение Mi Home позволяет управлять уборкой удаленно, настраивать плановую уборку, зоны ограничения и другие индивидуальные функции.

Самоочистка
Станция для самоочистки обеспечивает мытье мопов после уборки в горячей воде при температуре 70°С. Благодаря такой мойке очишаются даже стойкие загрязнения на швабре. Сушка горячим воздухом в течение 2 часов предотвращает появление плесени и запахов после уборки.

Пылесборник
Встроенный пылесборник обладает двойным воздуховодом. Его объема хватает на 75 дней использования без необходимости замены. Антибактериальные материалы эффективно предотвращают развитие бактерий и зашишают здоровье членов семьи.

Размеры

Основные
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 35х35х9.7 см |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип пылесборника | Мешок-пылесборник |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Вес основного устройства | 4.2 кг |
| Вес станции | 11 кг |
Навигация и управление
| Построение карты помещения | Да |
|---|---|
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Расчет времени уборки | Да |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 180 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | от аккумулятора |
Дополнительно
| Мощность всасывания | 17000 Па |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | до 200 м² |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Планирование пути | Да |
| Защита от падений | Да |
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
