Робот-пылесос Xiaomi Mijia 3C Plus (CN)
14 490 ₽
Хорошо всем знакомый 3С, но с улучшенной конструкцией и увеличенными силой всасывания и резервуаром для воды.
Лазерная навигация
С помощью лазерного датчика расстояния LDS робот-пылесос может выполнить сканирование помещений на 360°, быстро составить карту, а затем точно спланировать маршрут уборки, не допуская пропусков или ошибок.
Расстояние сканирования 8 метров
Всестороннее сканирование 6 х 360°
Быстрое и точное сканирование и позиционирование
Создание точной карты в приложении Mi Home
Дистанционное управление в приложении Mi Home
Просмотр уборки в реальном времени
Построение и запоминание карт нескольких этажей
Редактирование плана квартиры/дома, резделение по комнатам, редактирование названий комнат
Уборка определенных областей
Установка запретных зон и виртуальных стен
Выбор режима очистки
Выбор времени запланированной уборки
Обновления ПО
Мощность всасывания 5000 Па!
Одновременное удаление пыли и мусора
Большая мощность обеспечивает более эффективную очистку дома. Мощность всасывания составляет 5000 Па, что позволяет легко выполнять ежедневные задачи по уборке. С помощью трёх настроек мощности можно удалить пыль, волосы и крупные частицы грязи.
Большой пылесборник и резервуар для воды
Емкость пылесборника 400 мл и ёмкость резервуара для воды 270 мл позволяет сократить частую очистку контейнера и частую подмену воды.
Встроенный набор датчиков уменьшает количество столкновений и застреваний
Основные
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 32.5х32.5х9.8 см |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Пластик |
| Объем пылесборника | 400 мл |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Вес основного устройства | 5.9 кг |
Навигация и управление
| Датчики определения | падения (высоты), порогов, препятствий |
|---|---|
| Ограничитель зоны уборки | Да |
| Построение карты помещения | Да |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Уборка по расписанию | Да |
Питание
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 90 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время зарядки | 240 мин |
Управление
| Тип управления | электромеханическое |
|---|
Дополнительно
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
|---|---|
| Мощность всасывания | 5000 Па |
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
