Робот-пылесос Roborock Sweep One White (Global)
48 650 ₽
Внешний вид робота-пылесоса очень радует глаз: он имеет черный элегантный корпус в лаконичном стиле, который впишется в любой интерьер. Корпус изготовлен из прочного высококачественного АБС пластика и имеет круглую форму. Размеры Mi Roborock компактные, что актуально даже для маленьких квартир: диаметр составляет всего 353 мм, а высоты 96,5 мм.
Если посмотреть на верхнюю поверхность устройства, то можно увидеть, что корпус условно поделен на две неравные части. В верхней части находятся следующие кнопки управления: кнопка активации полной очистки помещения, кнопка запуска и переключения и кнопка для отправки робота на базу для зарядки и сам автоматически подключается и заряжается. Почти в центре располагается круглый выступ с лазерным дальномером для навигации устройства. Нижняя часть корпуса может открываться, там расположен пылесборник и щеточка для очистки самого прибора.
Виды уборки:
В Mi Roborock Sweep One есть функция не только сухой, но и также влажной уборки. В конструкции предусмотрена специальная щетка, вставки из материала микрофибра (которые смачиваются в процессе работы), емкость для воды с помощью которых осуществляется влажная уборка с качественным результатом.
Датчики:
В корпус встроен датчик, который определяет уровень жидкости в резервуаре с мусором, и если воды уже слишком много, то он не позволит роботу вобрать в себя еще больше и сообщит об этом. Также прибор оснащен капиллярный датчиком биологической очистки, который поглощает влагу и очищает от различных примесей.
Лазерный дальномер:
Благодаря дальномеру устройство полностью охватывает все помещение и сам составляет карту траектории, по которой будет работать. Четко определяет для себя точку начала и точку конца работы.
Roborock Sweep One имеет два основных автоматических алгоритма движения: вдоль стен и по прямым линиям.
Основные
| Боковая щетка | Статичная |
|---|---|
| Бренд | Roborock |
| Центральная щетка | Одинарная силиконовая с щетинками |
| Цвет | Белый |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 35х35.3х9.65 см |
| Габариты станции (ГхШхВ) | 13х15.1х9.8 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2017 год |
| Количество режимов | 4 |
| Конструкция с микрофиброй | Статичная |
| Мощность всасывания | 2000 Па |
| Объем пылесборника | 480 мл |
| Объем резервуара для воды | 140 мл |
| Обслуживаемая площадь | до 250 м² |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип насадки | Микрофибра |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 3.5 кг |
| Влажная уборка | Стандартное протирание |
Навигация и управление
| Датчики определения | ковров, падения (высоты), препятствий, стены |
|---|---|
| Физические кнопки на корпусе | Да |
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
| Сохранение карты | Да (до 4 различных карт) |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Уборка по расписанию | Да |
| Запретная зона уборки | Да |
Возможности
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
|---|
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 150 мин |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 180 мин |
Вам также будет интересно…
В наличии
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
