Робот-пылесос Roborock Saros Z70 Silver, с системой наполнения и слива
172 840 ₽










Версия с автоматической заправкой и сливом воды
Уборка с топовым интеллектом и выдвижной механической рукой
Робот-пылесос Roborock Saros Z70 With Refill and Drainig system — новинка 2025 — это первый серийный робот-пылесос со складной пятиосевой механической рукой для улучшенного опыта уборки*. Эта инновационная рука позволяет Saros Z70 убирать препятствия и очищать ранее заблокированные области пути. Он выполняет простые домашние задачи и даже служит компаньоном, сохраняя при этом новаторские функции Roborock в ведущем в отрасли ультратонком дизайне толщиной 7,98 см. Это ваш домашний помощник, компаньон и помощник — все, что вам нужно. Добро пожаловать в новую эру роботизированных пылесосов.
* Компания Roborock стала первой в отрасли роботизированных пылесосов, которая начала массовое производство этой технологии, запустив ее в январе 2025 года.
Инновационный дизайн — инженерная разработка Roborock, самая современная система навигации и рекордно-мощное всасывание делают этот робот-пылесос прекрасным выбором для тех, кто хочет купить самый топовый робот пылесос, оснащенный самыми крутыми фишками. С роботом-пылесосом Roborock Saros Z70 и его многофункциональной станцией, Вы забудете об уборке и очистке — автоматизация уборки на небывалом уровне. Saros Z70 вобрал в себя самые свежие и эффективные разработки в роботизированной уборке на данный момент.
Особенности Roborock Saros Z70 With Refill and Drainig system
- Многофункциональная 10 в 1 док-станция 4.0 с системой наполнения и слива
- Автоматическое снятие швабры на станции
- Стирка швабры горячей водой 80℃
- Самоочистка док-станции горячей водой 80℃
- Сушка теплым воздухом 55℃
- Умная повторная мойка и повторная уборка
- Автоматический дозатор моющего средства
- Наполнение бака робота водой
- Автоматическое удаление пыли из робота
- Съемный поддон станции — лёгкое обслуживание
- Рекордная сила всасывания — 22000 Па HyperForce
- Уборка с помощью искусственного интеллекта. Определяет, какие предметы на пути
- Механическая рука OmniGrip видит, анализирует и действует, расчищая путь для уборки
- Сверхтонкий дизайн 7,98 см
- Автономная система навигации StarSight 2.0
- Система предотвращиения спутываний
- Первое в отрасли подъемное шасси AdaptiLift
- Технология подъема FlexiArm
- Выдвижная боковая щетка
- Выдвижной моп
- Умный дом с голосовым управлением и приложением
- Двойная полностью резиновая щетка
- Распознавание ковров и увеличение мощности
- Время зарядки быстрее на 40%
- Удобное фирменное приложение
Преимущества Roborock Saros Z70 With Refill and Drainig system



Основные
| Боковая щетка | Выдвижная |
|---|---|
| Бренд | Roborock |
| Центральная щетка | Комбинированный силиконовый ролик c щетинками и триммером |
| Цвет | Серебристый |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 35х35.3х7.9 см |
| Габариты станции (ГхШхВ) | 381х475х488 мм |
| Год выпуска | 2025 год |
| Модель | Saros Z70 Refil and Drainig System |
| Мощность всасывания | 22000 Па |
| Объем мешка для мусора в станции | 2.7 л |
| Объем пылесборника | 180 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип резервуара | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 61 Дб |
| Версия | Русская |
| Влажная уборка | Вращающиеся диски с микрофиброй |
Навигация и управление
| Автоматический возврат на док-станцию | Да |
|---|---|
| Автоматическое обнаружение ковров | Да |
| Датчики определения | грязи, ковров, падения (высоты), порогов, препятствий, станции самоочистки, стены, столкновения, углов |
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant |
| Преодоление препятствий | Да (до 4 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock |
| Сохранение карты | Да (до 4 различных карт) |
| Тип навигации | Твердотельный лидар 3D ToF |
Возможности
| Автоматическая сушка микрофибры/мопа | Да |
|---|---|
| Автоматическая выгрузка из пылесборника | Да |
| Автоматический диспенсер для моющего средства | Да |
| Автоматическое наполнение резервуара для воды | Да |
| Автоматическое обнаружение ковров | Да |
| Голосовое управление | Да |
| Голосовые оповещения | Да |
| Нагрев воздуха при сушке насадки | Да, до 55 градусов |
| Подъем боковой щетки | Да |
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
| Система очистки контактов | Да |
| Система определения сложных загрязнений | Да |
| Система определения загрязнения микрофибры | Да |
| Возможность добавления моющего средства | Да |
Питание
| Длина зарядного шнура | 1.8 м |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6400 мАч |
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Максимальное время работы | 180 мин |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 150 мин |
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
