Робот-пылесос Roborock S8 Pro Ultra White (EU), со станцией самоочистки
158 450 ₽













Забудьте об уборке с новыми технологиями
Благодаря универсальной станции самоочитски RockDock, двойной щетке DuoRoller и системе влажной уборки VibraRise 2.0 можно забыть об уборке, освободив время для других дел.

Максимальное удобство
Улучшенная станция самоочистки RockDock избавляет Вас от каждодневного взаимодействия с роботом-пылесосом. Просто запустите устройство и наблюдайте со стороны.

Автоматическое полоскание
Уникальная система очистки полоскает микрофибру во время уборки и после ее окончания. Регулировка частоты и интенсивности полоскания позволит настроить уборку под себя.

Автоматическая сушка
Модуль сушки безопасно подает теплый воздух на влажную микрофибру, ускоряя время высыхания и предотвращая появление неприятных запахов даже при высокой влажности воздуха.

Автоматическая выгрузка пыли и грязи
Автоматическое опустошение позволяет пользователю не обслуживать пылесборник вручную. Мусор выгружается в мешок, объемом 2.5л, которого хватит до 8 недель использования. *Фактический срок использования мешка зависит от обслуживаемой площади, частоты уборок и факторов окружающей среды.

Автоматическое наполнение резервуара
Станция автоматически заполняет резервуар после окончания, а также во время уборки. Система позволяет совершать влажную уборку даже в больших помещениях без Вашего участия. Регулировка частоты заполнения резервуара позволит настроить уборку под себя.

Самоочистка ролика
Благодаря самоочищающемуся ролику, обслуживающему микрофибру после влажной уборки, Вы еще меньше контактируете с элементами станции в процессе очистки. Вся грязная вода поступает в специальный отсек, из которого удобно ее выливать.

В два раза лучше и чище
Удвойте качество уборки при помощи новой двойной щетки DuoRoller и системы влажной уборки с двумя пластинами VibraRise® 2.0.

Новая двойная щетка DuoRoller Riser
Совершенно другой подход к уборке благодаря новой двойной щетке позволяет еще лучше собирать пыль и грязь с пола, уменьшая наматывание волос и шерсти. Совершайте уборку на любом покрытии, на плитке, паркете и даже на ковре.

Экстремальная мощность всасывания 6000Па
Сила всасывания была увеличена до 6000Па. В купе с технологией HyperForce данная мощность позволяет улавливать самые мелкие частицы с пола на любой поверхности.
Система Roborock Carpet Boost +
Уборка на коврах становится еще быстрее и качественнее благодаря системе Roborock Carpet Boost +, которая убирает грязь, волосы и шерсть с ковров на 30% процентов быстрее
* По сравнению с Roborock S7. По результатам внутренних испытаний, проведенных производителем. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от домашней обстановки.

Система Roborock Carpet Boost +
Уборка на коврах становится еще быстрее и качественнее благодаря системе Roborock Carpet Boost +, которая убирает грязь, волосы и шерсть с ковров на 30% процентов быстрее. * По сравнению с Roborock S7. По результатам внутренних испытаний, проведенных производителем. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от домашней обстановки.

Очистка загрязнений с большей эффективностью
Влажная уборка с технологией VibraRise 2.0 еще некогда не была на таком уровне. Был улучшен вибрационный модуль, теперь их два. Данное новшество увеличивает зону очистки для более тщательной уборки. В сочетании с высокоскоростной очисткой и сильным давлением микрофибра без проблем справится с сильными загрязнениями.

Интеллектуальный подход для различных сценариев
Для выполнения разнообразных задач при уборке модуль с щетками и конструкция с микрофиброй могу подниматься в зависимости от выбранного режима. Сделайте уборку максимально качественной и тихой.

Тихий режим уборки
Нужно сделать уборку во время отдыха? Выберите режим «только влажная уборка» и вы не услышите работу устройства, даже находясь с ним в одной комнате. Ведь благодаря подъёмному центральному блоку с щетками, звуки работы устройства сведены к минимуму.

Достаточно умный, чтобы избегать неприятности
Технология ReactiveAI 2.0 сочетает в себе структурированное 3D–сканирование, которое анализирует объекты в окружающей среде и использует информацию для точного распознавания препятствий. Система световой чувствительности активирует подсветку в темных местах, благодаря чему уборку можно совершать в любое время.

Точно и быстро с лазерной навигацией LDS
Благодаря системе навигации робот-пылесос построит максимально точную карту, а благодаря алгоритмам адаптивной маршрутизации маршрут уборки будет самым быстрым.

Полный контроль в приложении
Сохраняет и автоматически распознает до 4 различных карт. Создайте карту Вашего помещения в качестве 3D модели. Устанавливайте мебель на карту для более быстрого распознавания. Устройство предложит Вам рекомендуемую мощность всасывания и интенсивность уборки для каждой комнаты. Используйте виртуальные запретные зоны, запретные линии и зоны без влажной уборки, чтобы ограничить уборку в необходимых местах. Планируйте расписание уборки и необходимые комнаты. Создайте оптимальный вариант уборки.

Распознавание сложных зон
В процессе уборки устройство может встретиться с местами, где легко можно застрять. При наличии таких робот-пылесос автоматически предложит создать запретную зону или запретную линию. Вы также можете установить их в любом месте, где не хотите производить уборку.

Быстрое построение и уборка
Испытайте быструю и эффективную уборку благодаря новому построению карты, которое позволяет создавать карту в 6 раз быстрее. Когда карта будет сохранена, робот-пылесос сможет производить уборку на 30% быстрее, когда это необходимо.

Быстрая зарядка
Зарядитесь на 30% быстрее и приступите к уборке раньше. * По сравнению с Roborock S7. По результатам внутренних испытаний, проведенных производителем.
Основные
| Боковая щетка | Статичная |
|---|---|
| Бренд | Roborock |
| Центральная щетка | Двойная силиконовая |
| Цвет | Белый |
| Фильтр тонкой очистки | Моющийся E11 |
| Габариты станции (ГхШхВ) | 51.4х42.6х45 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2023 год |
| Конструкция с микрофиброй | Подъемная, с двойным модулем вибрации |
| Мощность всасывания | 6000 Па |
| Объем пылесборника | 400 мл |
| Объем резервуара для воды | 200 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип насадки | Микрофибра |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 4.7 кг |
| Вес станции | 9.4 кг |
| Влажная уборка | С подачей вибрации на микрофибру |
| Защита от детей | Да |
Навигация и управление
| Датчики определения | ковров, падения (высоты), порогов, препятствий, станции самоочистки, стены |
|---|---|
| Физические кнопки на корпусе | Да |
| Голосовые помощники | Alexa, Apple Siri, Google Assistant |
| Построение 3D карты | Да |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
| Сохранение карты | Да (до 4 различных карт) |
| Тип навигации | Reactive 3D Obstacle Avoidance, RGB камера, Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Уборка по расписанию | Да |
| Удаленное управление | Да |
| Запретная зона уборки | Да |
Возможности
| Хранение мусора в станции | Одноразовый мешок |
|---|---|
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
| Система очистки контактов | Да |
| Защита от детей | Да |
Питание
| Длина зарядного шнура | 1.8 м |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Максимальное время работы | 240 мин |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 240 мин |
Инструкции и документация
Комплектация
- робот-пылесос
- станция самоочистки
- кабель подключения в сеть
- 2 мешка для сбора мусора
- инструкция пользователя
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
