Робот-пылесос Roborock S8 Plus White (Global), со станцией самоочистки
82 860 ₽

Roborock S8 Plus
Освободите себя от уборки, позволив Roborock S8 Plus выполнить всю грязную работу. Оцените современный уровень уборки с новой технологией — двойной щеткой DuoRoller™ и системой для влажной уборки VibraRise®. В сочетании со станцией самоочистки RockDock интеллектуальная уборка никогда не была проще.

До 7 недель без обслуживания
С помощью станции самоочистки мусор автоматически удаляется после уборки. Очищайте пылесборник быстро и без лишних действий. Храните мусор в мешке объемом 2.5 литра вплоть до 7 недель.

Новая двойная щетка DuoRoller Riser
Совершенно другой подход к уборке благодаря новой двойной щетке позволяет еще лучше собирать пыль и грязь с пола, уменьшая наматывание волос и шерсти. Совершайте уборку на любом покрытии, на плитке, паркете и даже на ковре.

Пыль, грязь или волосы? Не имеет значения!
Сила всасывания была увеличена до 6000Па. В купе с технологией HyperForce данная мощность позволяет улавливать самые мелкие частицы с пола на любой поверхности.

Новый уровень уборки на ковре
Уборка на коврах становится еще быстрее и качественнее благодаря системе Roborock Carpet Boost +, которая убирает грязь, волосы и шерсть с ковров на 30% процентов быстрее. * По сравнению с Roborock S7. По результатам внутренних испытаний, проведенных производителем. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от домашней обстановки.

Влажная уборка с подачей вибрации
Испытайте влажную уборку с технологией VibraRise. Высокоскоростная очистка в купе с сильным давлением без проблем справится с сильными загрязнениями.

Достаточно умный, чтобы избегать неприятности
Технология ReactiveAI 2.0 сочетает в себе структурированное 3D–сканирование, которое анализирует объекты в окружающей среде и использует информацию для точного распознавания препятствий. Система световой чувствительности активирует подсветку в темных местах, благодаря чему уборку можно совершать в любое время.

Точно и быстро с лазерной навигацией LDS
Благодаря системе навигации робот-пылесос построит максимально точную карту, а благодаря алгоритмам адаптивной маршрутизации маршрут уборки будет самым быстрым.

Полный контроль в приложении
Сохраняет и автоматически распознает до 4 различных карт. Создайте карту Вашего помещения в качестве 3D модели. Устанавливайте мебель на карту для более быстрого распознавания. Устройство предложит Вам рекомендуемую мощность всасывания и интенсивность уборки для каждой комнаты. Используйте виртуальные запретные зоны, запретные линии и зоны без влажной уборки, чтобы ограничить уборку в необходимых местах. Планируйте расписание уборки и необходимые комнаты. Создайте оптимальный вариант уборки.

Распознавание сложных зон
В процессе уборки устройство может встретиться с местами, где легко можно застрять. При наличии таких робот-пылесос автоматически предложит создать запретную зону или запретную линию. Вы также можете установить их в любом месте, где не хотите производить уборку.

Быстрое построение и уборка
Испытайте быструю и эффективную уборку благодаря новому построению карты, которое позволяет создавать карту в 6 раз быстрее. Когда карта будет сохранена, робот-пылесос сможет производить уборку на 30% быстрее, когда это необходимо.

Индивидуальные настройки уборки
Устанавливайте график уборки, выбирайте маршрут или используйте готовые шаблоны для определённых зон в помещении. Используйте индивидуальные настройки для каждодневных или выборочных уборок.

Возможность построить 3D карту
3D карта позволяет взглянуть на Ваше помещение с нового ракурса. А добавление элементов интерьера на созданную карту позволит создать более подробный план помещения, гарантирую более быструю и качественную уборку.

Многоуровневая картография
У Вас в доме несколько этажей? Это не проблема. Создайте отдельные карты для каждого этажа и наслаждайтесь уборкой. Робот-пылесос сам определит на каком этаже он находится и по какой карте необходимо совершить уборку. Поддерживается до 4-х.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Фильтр тонкой очистки | Моющийся E11 |
| Габариты станции (ГхШхВ) | 44х30.5х44.8 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2023 год |
| Объем пылесборника | 400 мл |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип насадки | Микрофибра |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 4.7 кг |
| Вес станции | 4.5 кг |
| Влажная уборка | С подачей вибрации на микрофибру |
Навигация и управление
| Датчики определения | ковров, падения (высоты), порогов, препятствий, станции самоочистки, стены |
|---|---|
| Построение 3D карты | Да |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
| Сохранение карты | Да (до 4 различных карт) |
| Тип навигации | Reactive 3D Obstacle Avoidance, Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Точечная уборка | Да |
| Уборка по расписанию | Да |
| Удаленное управление | Да |
| Запретная зона уборки | Да |
Возможности
| Хранение мусора в станции | Одноразовый мешок |
|---|---|
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
| Точечная уборка | Да |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 360 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 240 мин |
Дополнительно
| Боковая щетка | Статичная |
|---|---|
| Центральная щетка | Двойная силиконовая |
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant |
| Конструкция с микрофиброй | Подъемная, с двойным модулем вибрации |
| Мощность всасывания | 6000 Па |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Защита от детей | Да |
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
