Робот-пылесос Roborock Qrevo L White (RU), со станцией самоочистки
47 140 ₽







Roborock Qrevo L: Улучшенный Пылесос для Эффективной Уборки
Roborock Qrevo L – это усовершенствованная версия популярного пылесоса Qrevo, которая предлагает флагманские характеристики и инновационные функции для идеальной уборки вашего дома. С мощностью всасывания до 10000 Па, этот пылесос обеспечивает высокую эффективность очистки, справляясь даже с самым стойким мусором.

Индивидуальные Сценарии Уборки
С Roborock Qrevo L вы можете настроить индивидуальные сценарии уборки, включая очистку ковров от мусора. Установите таймер, запускайте повторную уборку в определенных зонах и отмечайте запретные области – весь функционал доступен в удобном фирменном приложении.

Влажная Уборка без Следов
Пылесос оснащен двумя валиками для влажной уборки, которые вращаются до 200 оборотов в минуту. Они плотно прилегают к полу, не оставляя разводов и грязи. Благодаря подъемной конструкции, валики не намочат ваши ковры, обеспечивая бережный уход за всеми покрытиями.

База Самоочистки для Удобства
В комплекте с Roborock Qrevo L идет база самоочистки, которая не только наполняет бак для воды и очищает пылесборник, но и моет валики, а затем высушивает их. Это делает процесс уборки еще более удобным и эффективным.
Выбирайте Roborock Qrevo L для качественной и умной уборки вашего дома!
Основные
| Боковая щетка | Выдвижная |
|---|---|
| Бренд | Roborock |
| Центральная щетка | Одинарная силиконовая |
| Цвет | Белый |
| Фильтр тонкой очистки | Моющийся E11 |
| Габариты станции (ГхШхВ) | 48.7х34х52.1 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2024 год |
| Конструкция с микрофиброй | Подъемная, с двойным модулем вращения |
| Мощность всасывания | 10000 Па |
| Объем пылесборника | 330 мл |
| Объем резервуара для воды | 80 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип насадки | Моп (круглая насадка) |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Версия | Русская |
| Вес основного устройства | 4.5 кг |
| Вес станции | 8.4 кг |
| Влажная уборка | Вращающиеся диски с микрофиброй |
Навигация и управление
| Датчики определения | грязи, ковров, падения (высоты), порогов, препятствий, станции самоочистки, стены |
|---|---|
| Физические кнопки на корпусе | Да |
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant |
| Построение 3D карты | Да |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
| Сохранение карты | Да (до 4 различных карт) |
| Тип навигации | RGB камера, Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Уборка в углах | Да |
| Запретная зона уборки | Да |
Возможности
| Хранение мусора в станции | Одноразовый мешок |
|---|---|
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
| Система очистки контактов | Да |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Максимальное время работы | 180 мин |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 240 мин |
Комплектация
- Робот-пылесос
- Станция самоочистки
- 2 тряпки для швабры
- Кабель подключения в сеть
- Мешок для сбора мусора
- Щетка
- Инструкция пользователя
Инструкции и документация
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
