Робот-пылесос Roborock Qrevo Edge White (Global), со станцией самоочистки
94 000 ₽

Робот-пылесос Roborock Qrevo Edge
Представляем вашему вниманию серию Roborock Qrevo Edge — оптимальное сочетание точности и мощи. Двойная система защиты от наматывания предотвращает наматывание волос и шерсти на щетки и обеспечивает тщательную уборку без лишних хлопот. Система НyperForce с мощностью всасывания 18 500 Па и усовершенствованная технология FlexiArm помогут навести чистоту во всех уголках вашего дома. Оцените дополнительные преимущества во время уборки.

Двойная система защиты от наматывания
Простая и эффективная уборка благодаря инновационной системе защиты щеток от наматывания. Особый дизайн основной и боковой щеток для уборки длинных волос и шерсти.
Основная щетка DuoDivide
Щетка DuoDivide состоит из двух роликов скороткой щетиной и спиралеобразными лопастями, которые эффективно направляют волосы и шерсть в центр к отверстию, где мощная система всасывания быстро затягивает их в контейнер для сбора пыли. Щетка прошла сертификацию SGS и TUV, использует инновационную технологию для борьбы с наматыванием шерсти и волос и демонстрирует непревзойденную эффективность, устанавливая новые стандарты простой уборки.

Изогнутая боковая щетка FlexiArm
Во время вращения изогнутая асимметричная боковая щетка создает центробежную силу, которая направляет волосы и шерсть к краю щетины, предотвращая наматывание. Конструкция сертифицирована SGS и TUV и обеспечивает эффективную уборку без наматывания волос и шерсти.

Ведущая в отрасли система НyperForce с мощностью всасывания 18 500 Па
Благодаря системе НуperForce с моцностью всасывания 18 500 Па серия Roborock Qrevo Edge демонстрирует впечатляющую эффективность уборки. В сочетании со щеткой DuoDivide это позволяет справляться со сложными задачами по очистке ковров и щелей в твердом напольном покрытии — у пыли и грязи нет ни единого шанса!

Уборка во всех зонах
Эксклюзивные элементы конструкции Roborock: изогнутая боковая щетка FlexiArm и система влажной уборки по контуру — обеспечивают большую площадь покрытия и тщательную уборку даже в труднодоступных местах, оставляя после себя идеальную чистоту.

Подъемные вращающиеся салфетки
Тщательная уборка без труда благодаря двум салфеткам, которые вращаются, поддерживая постоянные давление и влажность, легко поднимаются и справляются с пятнами.
Корпус AdaptiLift
Первый в отрасли корпус AdaptiLift — это новое слово в уборке. Эта инновационнаясистема оснащена тремя независимо регулируемыми колесами, которые позволяот поднять на 10 мм весь корпус или только переднюю, заднюю, левую или правую часть. Оцените непревзойденную гибкость в любых условиях, которая с легкостью обеспечивает максимальную площадь уборки. Многофункциональная док-станция 3.0
Благодаря инновационным умным технологиям мощная многофункциональная док-станция 3.0 промывает протирочную салфетку при температуре 75°C и выполняет самоочистку, не требуя совершенно никаких усилий с вашей стороны.

Встроенный интеллектуальный голосовой помощник
Простая фраза «Hello Rocky» поможет вам начать уборку, выбрать настройки для различных сценариев или отправить робот-пылесос в нужную точку без каких-либо усилий с вашей стороны. Используйте удобное голосовое управление без Wi-Fi и телефона — даже без подключения к интернету.

Система распознавания препятствий Reactive Al
Благодаря RGB-камере и сканированию с помощью структурированного света робот-пылесос определяет и объезжает объекты 62 типов в 20 категориях. Устройство эффективно маневрирует между препятствиями как при ярком свете, так и в темноте, снижая необходимость вашего вмешательства.

Приложение Roborock
Укажите свои привычки, типы комнат и напольных покрытий, чтобы система Roborock SmartPlan автоматически сформировала режимы уборки и подобрала подходящие настройки.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Габариты станции (ГхШхВ) | 48.7х34х52.1 см |
| Год выпуска | 2025 год |
| Объем пылесборника | 325 мл |
| Объем резервуара для воды | 72 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Съемный поддон | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип насадки | Моп (круглая насадка) |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 61 Дб |
| Версия | Глобальная |
| Влажная уборка | Вращающиеся диски с микрофиброй |
Навигация и управление
| Датчики определения | грязи, ковров, падения (высоты), порогов, препятствий, станции самоочистки, стены, столкновения, углов |
|---|---|
| Построение 3D карты | Да |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock |
| Сохранение карты | Да (до 4 различных карт) |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Точечная уборка | Да |
| Уборка по расписанию | Да |
| Уборка вдоль стен | Да |
| Удаленное управление | Да |
| Запретная зона уборки | Да |
Возможности
| Хранение мусора в станции | Одноразовый мешок |
|---|---|
| Подогрев воды | Да |
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
| Точечная уборка | Да |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Максимальное время работы | 190 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Bluetooth, Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 240 мин |
Дополнительно
| Центральная щетка | Комбинированный двойной силиконовый ролик c щетинками |
|---|---|
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant, Alexa |
| Мощность всасывания | 18500 Па |
| Подъем центральной щетки | Да |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Защита от детей | Да |
| Защита от падения с высоты | Да |
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
