Робот-пылесос Roborock Q8 Max Pro Plus Black (Global), со станцией самоочистки
38 560 ₽

Roborock Q8 Max Pro Plus
Обладает мощным всасыванием HyperForce® для безупречной уборки. Система Dual Anti-Tangle и станция самоочистки сводят обслуживание к минимуму. Повседневная уборка становится проще.

10 000 Па HyperForce® Мощность всасывания*
Раскройте потенциал всасывания 10 000 Па HyperForce® для безупречного удаления загрязнений — интенсивная уборка на любых типах покрытий.
*По данным внутренних испытаний Roborock в режиме Max+ при полном заряде батареи согласно стандарту IEC 62885-2:2021/5.11. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от условий эксплуатации.*

Навигация PreciSense® LiDAR
Система навигации с LiDAR-сканированием 360° анализирует ваш дом в реальном времени, создавая детальные карты и оптимальные маршруты уборки. Сохраняет несколько карт для многоэтажных помещений.

Технология Reactive Tech для избегания препятствий
Используя структурированный свет, робот легко обнаруживает и объезжает препятствия, даже в захламлённых помещениях с предметами на полу.

Система Dual Anti-Tangle
Система щёток с антизапутывающим механизмом обеспечивает минимальный уровень запутывания волос. Идеально для домов с длинными волосами и домашними животными.

Система автоматического подъема салфетки
Встроенный датчик ковров автоматически распознает тип покрытия (твердые полы/ковры) и поднимает или опускает салфетку по мере необходимости.

Умные подсказки для запретных зон
Избегайте прерываний благодаря интеллектуальной навигации: система автоматически обнаруживает сложные участки (например, пространство под стульями и столами) и предлагает установить запретные зоны для более плавной и бесперебойной уборки.

Возьмет грязную работу на себя
Станция Auto-Empty Dock автоматически освобождает контейнер робота, сводя к минимуму необходимость ручного обслуживания. Собранная пыль попадает прямо в док, обеспечивая более 7 недель уборки без вашего участия.

Дополнительная очистка
Если во время уборки требуется обработать участок повторно — просто направьте робота, и он выполнит точечную очистку.
После завершения автоматически продолжит основную задачу.*

Автоусиление на коврах
Автоматически определяет ковровые покрытия (или настраивается в приложении) и увеличивает мощность всасывания для:
-Глубокой очистки
-Эффективного удаления грязи
-Свежести и чистоты в доме

Интенсивная влажная уборка
В режиме DEEP+:
Скорость движения снижается
Траектория уборки детализируется что обеспечивает:
Усиленное воздействие в медленном режиме
Результат:
✓ Глубокое очищение
✓ Эффективное удаление сложных загрязнений
*Некоторые функции станут доступны после обновления ПО для отдельных моделей. Фактические результаты зависят от условий использования и версии ПО.

Уборка по направлению пола
Для максимальной тщательности робот двигается перпендикулярно предыдущему проходу, что обеспечивает:
-Полный охват поверхности
-Повышенную эффективность уборки

Многоуровневая система картографирования
-Сохранение до 4 уровней (этажей)
-Автоматическое распознавание текущего уровня
-Просто поставьте робота — дополнительные док-станции не требуются

Поддержка зарядки в непиковый период
Заряжайте робота в часы сниженных тарифов на электроэнергию для:
-Экономии расходов
-Снижения нагрузки на экологию
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2024 год |
| Объем пылесборника | 500 мл |
| Объем резервуара для воды | 200 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 6 кг |
| Влажная уборка | Стандартное протирание |
Навигация и управление
| Датчики определения | ковров |
|---|---|
| Построение 3D карты | Да |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Уборка вдоль стен | Да |
Возможности
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
|---|
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 180 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 270 мин |
Дополнительно
| Центральная щетка | Одинарная силиконовая с щетинками |
|---|---|
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant, Alexa |
| Мощность всасывания | 10000 Па |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
