Робот-пылесос Roborock Q8 Max Pro Black (Global)
28 560 ₽

Робот-пылесос Roborock Q8 Max Pro Black — это современное и функциональное устройство для уборки дома.

Сухая и влажная уборка: благодаря двум режимам уборки, робот-пылесос Roborock Q8 Max Pro Black обеспечивает тщательную и эффективную уборку. Сухая уборка осуществляется с помощью мощного всасывания в 10000 Па, а влажная уборка позволяет удалять загрязнения и пятна с различных поверхностей.

Турборежим: турборежим позволяет увеличить мощность всасывания и ускорить процесс уборки. Это особенно актуально для уборки больших помещений или для удаления сложных загрязнений.

Объем пылесборника составляет 2,7 литра, что позволяет проводить уборку на протяжении длительного времени без необходимости очистки контейнера. Объем резервуара для воды составляет 270 мл, что обеспечивает достаточное количество жидкости для влажной уборки.
Уровень шума составляет всего 67 дБ, что делает работу робота-пылесоса практически бесшумной. Это позволяет использовать устройство в любое время суток, не мешая сну или работе.

Выбирая робот-пылесос Roborock Q8 Max Pro Black, вы получаете современное и функциональное устройство для уборки дома, которое обеспечит чистоту и порядок в вашем доме.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2023 год |
| Объем пылесборника | 500 мл |
| Объем резервуара для воды | 200 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 4.8 кг |
| Влажная уборка | Стандартное протирание |
Навигация и управление
| Датчики определения | ковров, падения (высоты), препятствий |
|---|---|
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
Возможности
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
|---|
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 150 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 270 мин |
Дополнительно
| Центральная щетка | Одинарная силиконовая с щетинками |
|---|---|
| Голосовые оповещения | Да |
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant, Alexa |
| Мощность всасывания | 10000 Па |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
