Робот-пылесос Roborock Q8 Max Black (Global)
31 140 ₽

Впечатляющая сила всасывания 5 500 Па
Мощность всасывания HyperForce увеличена до 5500 Па, что позволяет Q8 Max легко удалять грязь и шерсть домашних животных с различных типов полов, всегда оставляя жилое пространство безупречным.

Бесшовная очистка полов
Q8 Max очищает деревянные полы, двигаясь по направлению к швам и проникая в трещины, повышая эффективность очистки и не дает грязи спрятаться.

Уборка без проблем с объездом препятствий
Легко обнаруживает и предотвращает появление предметов на полу, что позволяет не поднимать их перед началом уборки. Предлагая «зоны запрета» на лестницах и в местах, где легко застрять, Q8 Max предотвращает несчастные случаи, обеспечивая спокойствие при передвижении по дому.

Удаление пыли, которую вы почти не видите
Q8 Max может одновременно пылесосить и чистить шваброй, улавливая мелкую пыль, которую можно не заметить при уборке пылесосом. 30 уровней потока воды позволяют регулировать его в соответствии с вашими потребностями в уборке.

Точное картографирование для интеллектуальной навигации
PreciSense LiDAR Navigation создает подробные и точные карты, позволяя Q8 Max определять наиболее эффективный маршрут движения и оптимально очищать дом.

Индивидуальная программа очистки
Персонализируйте свою уборку с помощью пользовательского режима. Задайте время, режим уборки и необходимые помещения, и процесс начнется автоматически.

Быстрая очистка
Ускоренная уборка на 30% благодаря выбору маршрута быстрой уборки в приложении по мере необходимости, что поможет вам сэкономить время.

Чистота продолжается и продолжается
Благодаря мощному аккумулятору емкостью 5200 мАч пылесос Q8 Max может производить уборку без перерыва в течение 4 часов, обеспечивая длительную уборку без перерывов.

Говорите, чтобы командовать
Возьмите управление в свои руки, приказав роботу начать уборку всего дома или отдельных комнат одним лишь голосом. Для удобства управления робот может быть подключен к Amazon Alexa, Google Home и Apple Siri.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Фильтр тонкой очистки | Моющийся E11 |
| Габариты станции (ГхШхВ) | 44х30.5х44.8 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2023 год |
| Объем пылесборника | 470 мл |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип насадки | Микрофибра |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 4.7 кг |
| Влажная уборка | Стандартное протирание |
Навигация и управление
| Датчики определения | падения (высоты), порогов, препятствий, станции самоочистки, стены |
|---|---|
| Построение 3D карты | Да |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
| Сохранение карты | Да (до 4 различных карт) |
| Тип навигации | Reactive 3D Obstacle Avoidance, Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Точечная уборка | Да |
| Уборка по расписанию | Да |
| Запретная зона уборки | Да |
Возможности
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
|---|---|
| Точечная уборка | Да |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 180 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 360 мин |
Дополнительно
| Боковая щетка | Статичная |
|---|---|
| Центральная щетка | Двойная силиконовая |
| Физические кнопки на корпусе | Да |
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant |
| Конструкция с микрофиброй | Статичная |
| Мощность всасывания | 5500 Па |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
