Робот-пылесос Roborock Q7 Plus Black (RU), со станцией самоочистки, уценка (мятая упаковка)
51 600 ₽





Нет в наличии

Простое и быстрое обслуживание
Roborock Q7 Plus сочетает в себе простоту уборки и быстроту обслуживания. Станция самоочистки заберет мусор из пылесборника робота-пылесоса также хорошо и качественно, как он собирает ее с пола и ковров. Используйте еще одно звено в системе уборки и довольствуйтесь результатом.

Инновации для улучшения жизни
Roborock Q7 Plus сочетает в себе проверенные технологии Roborock, имеет сухую и влажную уборку, большой пылесборник и поддержку станции самоочистки.

До 7 недель без обслуживания
Используя робот-пылесос в купе со станцией самоочистки Вы избавляетесь от ежедневного взаимодействия с пылью и грязью. Станция автоматически выгружает содержимое пылесборника в 2,5-литровый мешок, которого хватает до 7 недель использования. Когда пакет наполнится, просто вытащите его и установите новый.

Хорошая мощность всасывания
Roborock Q7 Plus имеет мощность всасывания 2700Па, способная поднимать пыль и грязь с полов любого исполнения. Заезжая на ковер, робот-пылесос автоматически поднимает мощность до максимума для максимально эффективной уборки.

Комплексная уборка
Делайте сухую и влажную уборку одновременно, чтобы добиться максимального результата. Большой пылесборник позволит вместить количество пыли и грязи, а влажная уборка соберет мелкие частицы, которые могут остаться на полу.
- Емкость пылесборника: 750 мл
- Емкость резервуара для воды: 180 мл.

Убирайте снова и снова
Благодаря большому литий-ионным аккумулятору емкостью 5200 мАч, Q7 Plus может совершать уборку на одном заряде в течение 3 часов. Достаточно большой интервал, чтобы справиться практически с любой площадью.

Лазерная навигация PreciSense LiDAR
Система считывания PreciSense от Roborock — это технология, обеспечивающая исключительную способность вашего робота находить наиболее эффективный способ уборки по всему дому. Постройте карту Вашего помещения и управляйте ей в фирменном приложении Roborock.

Поддержка 3D-карты
Взгляните по-новому на свой дом и получите более четкое представление о его планировке с помощью 3D-карты. Вы можете добавить мебель и ковры, чтобы создать более точное представление о помещении.

Пользовательская уборка
Вы любите готовить? Часто приходится запускать уборку на кухне? Используйте предустановленный процесс уборки и делайте это одним касанием вместо нескольких. Вы также можете устанавливать расписание к любой предустановленной уборке.

Быстрое отображение
Используйте способ быстрого отображения при первом запуске устройства для построения карты в 6 раз быстрее.

Многоуровневое отображение
Многие пользователи имеют в распоряжении несколько этажей, на которых необходимо провести уборку. Это не проблема, ведь Roborock Q7 Plus запоминает до 4 различных карт помещения. Помимо этого, он сам определит на каком этаже он находится и по какой карте нужно начать уборку. Просто перенесите его на этаж и запустите.

Запретные зоны и невидимые стены
Во многих помещениях есть зоны, где уборка нежелательна. Это может быть влажная уборка или комплексная. Используйте запретные зоны или невидимые стены в приложении для ограничения. Количество их неограниченно, главное не перекройте маршрут устройства при возврате на док-станцию.

Управляйте голосом
Поддержка голосовых помощников Яндекс Алиса и Google Assistant позволяет вам управлять устройством с помощью голосовых команд. Начните или закончите уборку с помощью одной фразы.

Уверенное передвижение
Roborock Q7 Plus имеет внушительный набор датчиков, таких как лазерный лидар, датчик падения, датчик стены и передний подвижный бампер. Они не позволят устройству упасть с лестницы, попасть в ловушку или врезаться в предметы мебели.

Дыши свободно
Моющийся НЕРА-фильтр класса E11 улавливает мелкие частицы грязи, не позволяя им выйти обратно в помещение. Вы можете его мыть, чтобы увеличить срок службы фильтра.

Улучшенный основной блок
Новая полностью силиконовая щетка эффективно прочищает ковры, удаляя больше грязи и пыли, предотвращая спутывание волос и шерсти. Основной модуль, в который устанавливается щетка, подвижный, благодаря чему щетка максимально сильно прижата к полу даже на неровных поверхностях.
Основные
| Боковая щетка | Статичная |
|---|---|
| Бренд | Roborock |
| Центральная щетка | Одинарная силиконовая |
| Цвет | Черный |
| Фильтр тонкой очистки | Моющийся E11 |
| Габариты станции (ГхШхВ) | 42.5х30.6х44.2 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2022 год |
| Конструкция с микрофиброй | Статичная |
| Мощность всасывания | 2700 Па |
| Объем пылесборника | 750 мл |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип насадки | Микрофибра |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Версия | Русская |
| Вес основного устройства | 3.6 кг |
| Влажная уборка | Стандартное протирание |
Навигация и управление
| Датчики определения | падения (высоты), порогов, станции самоочистки, стены |
|---|---|
| Физические кнопки на корпусе | Да |
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant |
| Построение 3D карты | Да |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
| Сохранение карты | Да (до 4 различных карт) |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Уборка по расписанию | Да |
| Удаленное управление | Да |
| Запретная зона уборки | Да |
Возможности
| Хранение мусора в станции | Одноразовый мешок |
|---|---|
| Регулировка подачи воды | Физический переключатель |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 360 мин |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 360 мин |
Инструкции и документация
Комплектация
- Робот-пылесос
- Станция самоочистки
- Кабель подключения в сеть
- 2 мешка для сбора мусора
- Инструкция пользователя
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
