Робот-пылесос Roborock Q5 Pro Black (Global)
25 750 ₽

Чистота без особых усилий
Почувствуйте разницу в уборке с новой двойной щеткой DuoRoller™. В сочетании с высокой мощностью всасывания 5500Па и точной навигацией Q5 Pro обеспечит эффективную и быструю уборку.

Соберет даже самую мелкую пыль
Q5 Pro имеет и сухую и влажную уборку, которую вы можете использовать как вместе, так и раздельно. Благодаря высокой мощности всасывания и плотному контакту с полом, робот-пылесос соберет даже мелкую пыль, которую вы не заметите. В зависимости от типа полов вы можете регулировать мощность всасывания и интенсивность подачи воды для более качественной уборки.

Высокая мощность всасывания 5500Па
Сила всасывания в 5500Па с технологией HyperForce позволяет улавливать пыль, волосы, шерсть и даже самые мелкие частицы с пола на любой поверхности.

Двойная щетка с удвоенным качеством
Представляем двойную щетку DuoRoller™, новую технологию от Roborock, благодаря которой повысилась эффективность сбора мусора и грязи, уменьшилось наматывание волос и шерсти, обслуживание простое и быстрое.

Вместительный пылесборник для любого мусора
Благодаря большому пылесборнику объемом 770 мл можно не бояться убирать большие пространства, даже если на полу много шерсти и волос.

Настрой уборку под себя
Благодаря приложению Roborock можно настроить оптимальный вариант уборки. Установите удобное расписание, подходящий режим и выберите маршрут, по которому будет производится уборка.

Точно и быстро с лазерной навигацией LDS
Благодаря системе навигации робот-пылесос построит максимально точную карту, а благодаря алгоритмам адаптивной маршрутизации маршрут уборки будет самым быстрым.

Меняйте направление движения
При наличии паркета в помещении вы можете настроить направление уборки относительно укладки напольного покрытия. Это минимизирует износ стыков, а также повысит эффективность очистки между швами.

Быстрое построение и уборка
Испытайте быструю и эффективную уборку благодаря новому построению карты, которое позволяет создавать карту в 6 раз быстрее. Когда карта будет сохранена, робот-пылесос сможет производить уборку на 30% быстрее, когда это необходимо.

Возможность построить 3D карту
3D карта позволяет взглянуть на Ваше помещение с нового ракурса. А добавление элементов интерьера на созданную карту позволит создать более подробный план помещения, гарантирую более быструю и качественную уборку.

Многоуровневая картография
У Вас в доме несколько этажей? Это не проблема. Создайте отдельные карты для каждого этажа и наслаждайтесь уборкой. Робот-пылесос сам определит на каком этаже он находится и по какой карте необходимо совершить уборку. Поддерживается до 4-х.

Убирайте больше
Благодаря мощному аккумулятору емкостью 5200 мАч Q5 Pro может производить уборку до 3 часов, обслуживая площадь до 300 кв.м.
* Время уборки и обслуживаемая площадь зависит от настроек сухой и влажной уборки.

Достаточно одной фразы
Поддержка голосовых помощников Яндекс Алиса и Google Assistant позволяет вам управлять устройством с помощью голосовых команд. Начните или закончите уборку с помощью одной фразы.

Сохраните ковры чистыми
Умный режим Carpet Boost автоматически увеличивает мощность всасывания до максимума при обнаружении ковра.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Фильтр тонкой очистки | Моющийся E11 |
| Габариты станции (ГхШхВ) | 35.3х35х96.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2023 год |
| Объем пылесборника | 770 мл |
| Объем резервуара для воды | 180 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип насадки | Микрофибра |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 3 кг |
| Вес станции | 0.3 кг |
| Влажная уборка | Стандартное протирание |
Навигация и управление
| Датчики определения | падения (высоты), порогов, стены |
|---|---|
| Построение 3D карты | Да |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
| Сохранение карты | Да (до 4 различных карт) |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Точечная уборка | Да |
| Уборка по расписанию | Да |
| Удаленное управление | Да |
| Запретная зона уборки | Да |
Возможности
| Регулировка подачи воды | Механическая (на резервуаре) |
|---|---|
| Точечная уборка | Да |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 240 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 360 мин |
Дополнительно
| Боковая щетка | Статичная |
|---|---|
| Центральная щетка | Одинарная силиконовая |
| Физические кнопки на корпусе | Да |
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant |
| Конструкция с микрофиброй | Статичная |
| Мощность всасывания | 5500 Па |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Защита от детей | Да |
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
