Робот-пылесос Roborock Q10 VF Black (EU)
32 210 ₽




Мощность всасывания HyperForce достигает 10 000 Па, что позволяет эффективно удалять волосы, крошки и мусор даже из глубоких слоев ковров и трещин в полу, обеспечивая тщательную уборку.
Двойная конструкция против спутывания включает основную щетку JawScrapers и боковую щетку, которые совместно уменьшают спутывание волос, минимизируя необходимость в обслуживании и обеспечивая бесперебойную работу.
Система мытья полов VibraRise 2.0 эффективно справляется с стойкими пятнами благодаря высокочастотной чистке. Вибрация швабры удаляет грязь и налёт, оставляя твердые полы чистыми и свежими.
Автоматический подъем швабры активируется при обнаружении ковров, позволяя мыть твердые полы и пылесосить ковры за одну уборку без ручной настройки.
Система обхода препятствий ReactiveTech основана на структурированном свете и легко обнаруживает препятствия, обходя их даже в загроможденных помещениях.
Навигация PreciSense LiDAR выполняет 360° сканирование для создания карт в реальном времени, что способствует быстрому и точному планированию маршрутов. Поддержка многоэтажного картографирования оптимизирует уборку на каждом уровне.
Интеллектуальные запретные зоны помогают избежать проблем, используя карту, которая определяет сложные участки под мебелью и предлагает запретные зоны для бесперебойной уборки.
Основные
| Бренд | Roborock |
|---|---|
| Центральная щетка | Одинарная силиконовая с щетинками |
| Цвет | Черный |
| Габариты основного устройства (ДхШхВ) | 35.3х35.3х9.9 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2025 год |
| Мощность всасывания | 10000 Па |
| Объем пылесборника | 500 мл |
| Объем резервуара для чистой воды | 0,2 л |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтрации | HEPA фильтр |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Версия | Глобальная |
| Вес основного устройства | 6.74 кг |
| Влажная уборка | Стандартное протирание |
Навигация и управление
| Автоматический возврат на док-станцию | Да |
|---|---|
| Датчики определения | ковров, падения (высоты), порогов, препятствий, стены, столкновения |
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, VK Маруся, Amazon Alexa |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock |
| Тип навигации | Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Уборка по расписанию | Да |
| Уборка вдоль стен | Да |
Возможности
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
|---|
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 150 мин |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 270 мин |
Инструкции и документация
Комплектация
- Робот-пылесос
- Зарядная док-станция
- Кабель питания
- Крепление для тряпки
- Тряпка
- Руководство пользователя
- Документация
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
