Робот-пылесос Roborock S6 MaxV Black (RU)
69 010 ₽








Еще один уровень интеллекта
Двойная камера – настоящая революция в работе роботов-пылесосов. Она дает новые функции и еще больше упрощает процесс роботизированной уборки. Собственная технология ReactiveAI полностью автоматизирует процесс объезда препятствий. Мощнее всасывание – значит глубже очистка. Электронный водяной бак делает влажную уборку интеллектуальной и настраиваемой. Roborock S6 MaxV переводит домашних роботов на новый уровень интеллекта.

Смотрим двумя глазами
Не зря у всех млекопитающих два глаза – это дает объемное зрение. С помощью двух камер MaxV не только видит препятствия, но точно рассчитывает их положение и размер и затем строит объездной путь. Все это происходит за мгновение. Также робот видит в темноте благодаря инфракрасному датчику. В сочетании со знаменитой навигационной системой PreciSense LiDAR все это делает навигацию по дому быстрой и эффективной вне зависимости от времени суток.

Видеть – значит знать
Технология ReactiveAI работает на базе процессора Qualcomm® APQ8053, который на 50% быстрее, чем в модели S6. Сверточная нейросеть Tensorflow построена на новейшей архитектуре глубокого обучения. Она обучена на десятках тысяч реальных фотографий, благодаря которым умеет распознавать и объезжать распространенные виды препятствий, которые озадачат других роботов: обувь, колонны, кабели и многое другое. Даже фекалии животных.

Избежать неизвестное
Благодаря глубинному зрению MaxV может объехать даже препятствие, с которым незнаком. Это может быть любой объект от 5 см шириной и 3 см высотой. Робот безопасно объедет лежащие на полу игрушки, миски для животных, упавшие кружки и т. д. Идеально для домов, где жизнь бьет ключом.

Создан для конфиденциальности
Когда в доме есть камера, конфиденциальность и безопасность выходят на первый план. Каждое изображение, которое обрабатывает ReactiveAI, сразу же удаляется. Более того, S6 MaxV имеет сертификат TUV Rheinland как безопасный и умный товар для дома с высокой защитой данных.

Что находится в доме
Иконки прямо на экране показывают препятствия на пути робота S6 MaxV. Они дополняют построение маршрута по навигационной карте. Вы можете быстро отреагировать и внести коррективы.

Всасывание на Max-имум
Встречайте самый мощный вентилятор Roborock – HyperForce! Это настоящий ураган мощностью 2500 Па. Он на 25% мощнее, чем в модели Roborock S6, благодаря чему MaxV еще лучше собирает даже мелкую пыль с полов и глубже очищает ковры.

Уборка в труднодоступных местах
Многоуровневые системы картографии автоматически распознают разные этажи в доме благодаря технологии PreciSense LiDAR и визуальному распознаванию сцен. Для каждого этажа можно создать собственные запретные зоны и невидимые стены (Invisible Wall). S6 MaxV определяет их всех без необходимости в запуске приложения Roborock.

Гениальная влажная уборка
Щелчок в системе SnapMop на 297 мл разблокирует целый ряд продвинутых функций влажной уборки: графики уборки и подача воды по комнатам, запретные зоны для защиты ковров и многое другое. Все управляется через приложение.

Ваш дом – ваши правила
Если вы предпочитаете первым делом утром убирать спальню, а в конце дня – ванную, вы можете так и сделать. Через расписание уборки комнат просто сообщите роботу, в каком порядке и где убираться.

Проверка состояния из любой точки мира
Даже когда вы не дома, можно проверить, как дела. Запустите приложение Roborock, и вы увидите ровно то, что «видит» S6 MaxV. Так можно проверить, что все двери закрыты, все на месте, как себя ведут животные и т. д. Можно даже послать животным голосовое сообщение!
Основные
| Боковая щетка | Статичная |
|---|---|
| Бренд | Roborock |
| Центральная щетка | Одинарная силиконовая |
| Цвет | Черный |
| Фильтр тонкой очистки | Моющийся E11 |
| Габариты станции (ГхШхВ) | 15х12.6х9.7 см |
| Гарантия | 1 год |
| Год выпуска | 2020 год |
| Конструкция с микрофиброй | Статичная |
| Мощность всасывания | 2500 Па |
| Объем пылесборника | 460 мл |
| Объем резервуара для воды | 290 мл |
| Производитель | Beijing Roborock Technology Co.,Ltd |
| Страна производства | Китай |
| Тип насадки | Микрофибра |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Комплексная (сухая и влажная) |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Версия | Русская |
| Вес основного устройства | 3.7 кг |
| Влажная уборка | Стандартное протирание |
Навигация и управление
| Датчики определения | ковров, падения (высоты), порогов, препятствий, стены |
|---|---|
| Голосовые помощники | Яндекс Алиса, Google Assistant |
| Преодоление препятствий | Да (до 2 см) |
| Приложение на смартфон | Roborock, MiHome |
| Сохранение карты | Да (до 4 различных карт) |
| Тип навигации | Reactive Tech Obstacle Avoidance, RGB Camera, Structured Light, Лазерная навигация LDS (LiDAR) |
| Уборка по расписанию | Да |
| Удаленное управление | Да |
| Запретная зона уборки | Да |
Возможности
| Регулировка подачи воды | Электронная (в приложении) |
|---|---|
| Удаленное видеонаблюдение | Да |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
|---|---|
| Максимальное время работы | 240 мин |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | Wi-Fi (частота 2.4Ггц) |
| Время зарядки | 360 мин |
Инструкции и документация
Комплектация
- Робот-пылесос
- Зарядная док-станция
- Кабель подключения в сеть
- Влагостойкая подставка
- Фильтр для пылесборника
- Инструкция пользователя
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и всей России

Оплата
Безопасные и удобные способы оплаты

Гарантия
Гарантия на весь ассортимент товаров
